Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Двое в одной квартире

Детали вопроса:

Трехкомнатная квартира приватизирована на родителей и двух дочерей поровну.Одна дочь умерла осталось двое детей и муж.Как поделиться ее доля.Детей забрали ее родители и оформили опекунство,т.к.муж отказался от них.Может ли муж претендовать на ее долю.Спасибо.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Да, может, поскольку он является наследником первой очереди. Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети (ст.1142 ГК РФ).


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!