Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

У меня судимость по 319 ст УК. судимость погашена. могу ли я работать с детьми?

Детали вопроса:

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я роботтаю педагогом организатором в дворовом клубе с детьми школьного возраста. в 2012 году получила судимость 319 ст. УК РФ. назначили наказание 2 месяца по 5% удерживали с зароботтной платы в счет государства. получила справку что судимость погашена. Могу ли я робот


вопрос задан год назад


Подписаться 1

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    К трудовой деятельности в детских коллективах не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконной госпитализации в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, и клеветы), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, мира и безопасности человечества, а также против общественной безопасности. Статья 319 УК РФ относится к преступлениям против порядка управления. Судимость за такое преступление не дает ограничений по трудоустройству в дворовой клуб


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!