Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Наследник по завещанию

Детали вопроса:

Не понимаю ст.1154 ГК - необходимо ли наследнику по завещанию иметь законный документ о собственности на это завещанное имущество или он и без этого документа считается собственником ( например, земельного участка?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Лишение водительского удостоверения

  • ответ оставлен год назад

     Наследник может получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство только в том случае, если он представит все необходимые документы на имущество 


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!