Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Медицинская лицензия

Детали вопроса:

Имеет ли право поставщик медицинского оборудования (нелицензируемый вид деятельности)привлечь для выполнения монтажа медицинского оборудования субподрядную организацию, имеющую лицензию на данный вид работ.При этом необходимо учесть, что пунктом 1 части 1 статьи 11 Закона о размещении заказов требование иметь лицензию распространяется на участника размещения заказа


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!