Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

249 ГК РФ имею ли я право подать заявление в суд на возмещение уплаченной мной суммы за 1/2 долю в общем имуществе принадлежащую бывшему супругу?

Детали вопроса:

В 2004 году мной был расторгнут брак, без раздела общего имущества. В 2009 году бывший муж подал заявление о признании за ним права собственности на 1/2 долю в общем имуществе. В 2010 году нами были проданы наши доли. С 2004 года по 2010 год все обременения по содержанию имущества я несла одна. В соответствии со ст.249 ГК РФ имею ли я право подать заявление в суд на возмещение уплаченной мной суммы за 1/2 долю в общем имуществе принадлежащую бывшему супругу?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!