Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Здравствуйте! Беру учителя совместителя даю нагрузку 11 часовв, в другой школе у нее 27 часовв. Имеет ли право учитель вести 38 часов

Детали вопроса:

Здравствуйте! Я директор малокомплектной школы, меня интересует такой вопрос: беру учителя совместителя английского языка с другой школы даю нагрузку 11 часов, в другой школе у нее 27 часов. Имеет ли право учитель вести 38 часов?


вопрос задан 3 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Здравствуйте.

    Вы по ст.57 ТК РФ и оформите его как совместителя. Вы составили договор?


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!