Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Куда заплатить деньги,чтобы не проходить пищевую комиссию

Детали вопроса:

Устроилась преподавателем,в дом детского творчества и нужно проходить мед комиссию.Но по врачам ходить не хочу.Куда можно заплатить и сколько чтобы её не проходить?Потому что в поликлиниках твориться ужас,и опять нехватка времени


вопрос задан 3 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Если руководство узнает, что Вы не проходили мед. осмотр, а "приобрели справку ", то работодатель вправе Вас отстранить от работы, согласно ст. 212 ТК РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Здравствуйте.

    Вы можете по ст.327 УК РФ привлечены за справки. Вы какие действия предпринимали?


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • ответ оставлен 3 года назад

    Вообще-то вопросы дачи взяток работникам медицинских учреждений к компетенции юристов не относятся. Могу ответить только по нехватке времени. Медосмотр Вы проходите в рабочее время. %


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • ответ оставлен 3 года назад

    Согласно статье 185 Трудового кодекса РФ на время прохождения медицинского осмотра за работниками, обязанными в соответствии с настоящим Кодексом проходить такой осмотр, сохраняется средний заработок по месту работы


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!