Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Должен ли предприниматель , находясь на ЕНВД уплачивать земельный налог за земельный участок, на котором построен магазин, (земля и магазин в собственности) в связи со ст?

Детали вопроса:

Должен ли предприниматель , находясь на ЕНВД уплачивать земельный налог за земельный участок, на котором построен магазин, (земля и магазин в собственности) в связи со ст. 130 ГК РФ?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос по теме Налоги

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы по теме Налоги




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!