Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Я В/служ.В 2015 рас приватизировала жилье. Отказали в постановке на учет в качестве нуждающейся по ИМЖ

Детали вопроса:

Я военнослужащая . В 2009 г приватизировала жилье, а в этом году в апреле месяце рас приватизировала Т. к. меня увольняют по достижении предельного возраста и я хотела стать на очередь в Восток регион жилье в качестве нуждающейся жилых помещениях предоставляемых по договору соц. найма в избранном месте


вопрос задан год назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    Они правы.
    Ст. 53 ЖК РФ такая.
    Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!