Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Сын до службы в армии работал в Газпроме оператором по добыче

Детали вопроса:

Сын до службы в армии работал в Газпроме оператором по добыче.Вопрос: Может ли он согласно ст.23 п.5 Фед.закона "О статусе военнослужащих" восстановиться на работе.Ему отказывают ссылкой,что нет вакансий.(кто даст взятку,того восстанавливают).Как быть? Помогите.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Трудовое право

  • ответ оставлен 3 года назад

    Нет. Если он до ухода на службу уволился по собственному желанию,то восстановиться не сможет.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Трудовое право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Трудовое право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!