Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Период ежегодного отпуска

Детали вопроса:

Ежегодный пол. отпуск совпадает с отпуском по беременности,в таком случае выплатят только пособие по беременности.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Трудовое право

  • Да, Вам оплатят только больничный по беременности и родам. В ежегодный отпуск Вы не пойдете. Но,  в соответствии со ст.260 ТК РФ, Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Трудовое право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Трудовое право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!