Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Уволить по уходу за ребенком

Детали вопроса:

Я в отпуске по уходу за ребенком (18.05.2009 г.р.) на работе меня уволили сославшись на выход на работу основного сотрудника В трудовой сделали запись " в связи с истечением срока трудового договора , пункт 2 части первой статьи 77 ТК РФ. Уволили меня задним числом, без предупреждения. Правомерны ли такие действия работодателя?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!