Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Могу ли я быть членом правления в ТСЖ?

Детали вопроса:

Могу ли я быть членом правления в ТСЖ и выбираться председателем правления имея доверенность от собственника квартиры в данном доме.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    ,Если Вы не собственник помещения в МКД, то не можете быть ни членом правления, ни председателем правления ТСЖ. Это предусмотрено статьей 147 Жилищного кодекса РФ


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!