Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Снос и расселение дома

Детали вопроса:

В двухкомнатной, муниципальной, не приватизированной, квартире (52 кв.м.) проживаем: Я с семьей (муж и дочь) моя мама и мой брат с дочерью. (Брат в детстве переболел туберкулезом). Наш дом готовится под снос, как ветхо аварийный. Жилья ни у кого из нас в собственности нет. В очереди на улучшение жилищных условий не стоим.

Нас всех "выселяют" в двухкомнатную квартиру 57 кв. м. (жилая площадь 35 кв.м), жилищный отдел ссылается на статью 89 жилищного кодекса РФ.

Законно ли это?

Подскажите, пожалуйста, на что мы все-таки можем рассчитывать при расселении дома?

г. Челябинск.


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!