Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Должна ли управляющая компания предоставлять 50 процентную скидку инвалиду 2 группы за коммунальные услуги согласно ст?

Детали вопроса:

Должна ли управляющая компания предоставлять 50 процентную скидку инвалиду 2 группы за коммунальные услуги согласно ст.17 Федерального закона о защите прав инвалидов?Или обратиться к поставщикам ресурсов?


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!