Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Был признан злостным нарушителем,но на сколько я слышала,что злостный нарушитель снимается по истечению года,прошло больше года,возможно ли,что его выпустят по амнистии?

Детали вопроса:

У меня муж в августе 2003г будучи несовершеннолетним,был осужден по ст.158 ч.2и162 ч.2 и приговорён к 4 г. лишения свободы условно,с испытательным сроком 5 лет.В марте 2008г был осужден по ст.166ч.1 и условный срок был заменён на реальный.По кассационной жалобе был перенаправлен на колон-поселения,потом его опять перевели на общий режим,т.к. был признан злостным нарушителем,но на сколько я слышала,что злостный нарушитель снимается по истечению года,прошло больше года,возможно ли,что его выпустят по амнистии?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    Если бы имел право на амнистию, его давно бы уже выпустили. Администрация исправительного учреждения обязана исполнить постановление об амнистии.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!