Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

И если никаких предупреждений не было а за это время наросли фантастические проценты,где искать концы ?

Детали вопроса:

Скажите, пожалуйста, в случае неоплаты кредита(период полгода)банк передает дело в коллекторное агентство, так? обязаны ли сотрудники банка предупредить "должника",либо это письмо, либо звонок...и если никаких предупреждений не было а за это время наросли фантастические проценты,где искать концы ?


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Нет, сотрудники банка не обязаны об этом сообщать. Об этом сообщают сами коллекторы. Вы можете и не платить эти проценты, которые не понятно откуда взялись и не соответствуют условиям кредитного договора. Ждите, когда банк или коллекторы обратятся в суд, где ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!