Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

.Имеет ли право продавец принимать телефон в ремонт по гарантии у пятнадцатилетнего ребенка?

Детали вопроса:

Если телефон на гарантии в течении какого времени его должны сделать.Имеет ли право продавец принимать телефон в ремонт по гарантии у пятнадцатилетнего ребенка.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    Начнем с последнего. Если ребенок приобрел телефон, то естественно, продавец имеет право принять телефон на ремонт от собственника телефона. По сроку ремонта: Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней (часть 1 ст. 20 закона о защите прав потребителей).


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!