Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Квитанции на оплату коммунальных услуг

Детали вопроса:

Обнаружил,что своевременно не произвел оплаты за жилищно коммунальные услуги за Ноябрь 2010 года. Сумма к оплате была 4200. Не могли бы вы подсказать какая будет начислена пеня? С указанного в квитанции крайнего срока оплаты до сегодняшнего дня прошло 77 дней. Благодарю за помощь!


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 2 года назад

    У Вас прошел срок исковой давности - 3 года (ст. 196 ГК РФ) и Вам не стоит беспокоиться.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!