Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Если ход моих мыслей правильный, то как это правильно оформить?

Детали вопроса:

Я сейчас нахожусь в отпуске по беременности и родам, перед ним я была в очередном отпуске. Очередной отпуск был за период работы с 21.11.08 по 21.11.09. В отпуск по беременности и родам начался 22.11.09 и заканчивается 8 марта 2010 года могу я пойти в очередной отпуск за период работы с 21.11.09 по 21.11.2010 по окончании отпуска по беременности и родам. Ведь есть письмо Роструда от 18.03.08 № 659-6-0 Когда стаж работы для отпуска не важен и Статья 260. ТК Гарантии женщинам при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы в данной организации.

Если ход моих мыслей правильный, то как это правильно оформить???


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!