Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Нужно ли мне вступать в наследство после смерти родного отца?

Детали вопроса:

Квартира в кооперативном доме на две равные доли.Нужно ли мне вступать в наследство после смерти родного отца.


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Да, Вам необходимо вступать в наследство, если Вы в дальнейшем хотите распоряжаться долей отца. Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети (ст.1142 ГК РФ).


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!