Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Наследство по вкладам

Детали вопроса:

Несмотря на п.18 ст.217 НК РФ нотариус утверждает, что для меня, как гр.Казахстана, наследство (квартира и денежный вклад), получаемое от гр.России будет считаться доходом и облагаться налогом в размере 30%. Верно ли это? Спасибо.


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!