Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Каким числом писать заявление об увольнении?

Детали вопроса:

Здравствуйте. Я устрена продавцом стажером в магазине. В договоре написано предупредить об увольнении за 3 дня. С сегодняшнего дня пошла на больничный7.10.16 хотела написать заявление об увольнении. Мне сказали написать прошу уволить с 17.10.16 и доэтого времени отрабатывать.


вопрос задан 2 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 2 года назад

    ТК РФ, Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

    Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

    Вам вешают лапшу на уши либо кадровики безграмотные. Напишите заявление в соответствии с вашим желанием. Вас обязаны уволить через три дня, а больничный после вашего выхода обязаны оплатить. Когда работник увольняется не по инициативе работодателя, уволиться можно и находясь на больничном.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!