Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Если была дана расписка о получении задатка за этот участок,возможен ли возврат этих денег если нельзя будет строиться на этом уч?

Детали вопроса:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по земельному вопросу- если в свидетельстве о гос. регистрации права на землю указано-земельный участок,категория земель:земли населенных пунктов,разрешенное использование: коттеджи,площадь 1007кв.м.,адрес....Можно ли строить дом на этом участке ? Если можно еще вопрос- я дарю (или продаю) сыну квартиру до свадьбы- может ли его жена ( в случае развода) претендовать на квартиру ? А если после свадьбы?


вопрос задан 2 года назад


Подписаться 1

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 2 года назад

    Здравствуйте.
    Нужно смотреть все документы для сделки ст. 209 ГК РФ. Пришлите мне на info.yur-uslugi555@mail.ru документы, помогу с решением. Вы какие действия предпринимали?


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!