Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Можно ли перевести деньги со счета другого человека если он не дееспособен

Детали вопроса:

Здравствуйте!Ситуация такая.У отца склероз,решили перевезти его к себе,продали квартиру а сестра с его счета перевела деньги себе на счёт отец невменяемый ,не понимает что происходит,как быть правомерны ли такие действия теперь у него ничего нет


вопрос задан 2 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию ст. 140 УПК РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!