Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Заплатят ли зарплату если уволили за пьянку на рабочем месте?

Детали вопроса:

Здравствуйте, вопрос такой, я работала уборщицей по договору подряда,меня уволили за пьянку на рабочем месте по ст,забрала милиция составила протокол и дала штраф одну базовую ,выплатят мне зарплату за мои рабочии дни или имеют не выплачивать мне зарплату ?


вопрос задан 2 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 2 года назад

    Добрый день. То,что Вас уволили по инициативе работодателя, не освобождает от обязанности выплатить заработную плату за фактически отработанное время (по день увольнения). Основание - статья 84.1 Трудового кодекса РФ


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!