Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Возвратят ли деньги за бракованный телефон

Детали вопроса:

Здравствуйте, на 15 день после покупки телефона обнаружился брак и сдала его на экспертизу .экспертиза выявила заводской брак. Написала претензию на возврат денег в день когда пришел ответ с экспертизы. Должен ли продавец вернуть деньги, если телефон был сдан на экспертизу на 15 день, а претензия на


вопрос задан 2 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 2 года назад

    В случае установления заводского дефекта телефона Вам не надо ориентироваться на срок в 14 дней,этот срок для замены товара надлежащего качества.
    В Вашем случае возврат денег за дефектный товар должен быть произведен в течение 10 дней со дня сдачи претензии.- ст.22 Закона о защите прав потребителей


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!