Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Нас расселяют,сколько мне положено,одну или двух комнатную квартиру?

Детали вопроса:

Я и моя 4 летняя дочь проживаем в коммуналке,в этой коммуналке у нас две комнаты,на каждую комнату имеется ордер.Нас расселяют,сколько мне положено,одну или двух комнатную квартиру?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • ответ оставлен год назад

    Если речь о расселении в связи со сносом,то на основании ст.32 Жилищного кодекса РФ Вам как собственнику будет либо выплачена выкупная сумма,либо предоставлено благоустроенное жилье аналогичное по площади сносимому.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!