Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Усыновление удочерение

Детали вопроса:

Моя несовершеннолетняя дочь получает пенсию по потере кормильца (отец умер), мой второй муж собирается ее удочерить. Останется ли у нее пенсия после удочерения? Юристы все в один голос говорят что не останется! А как же СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГЛАВА 19 УСЫНОВЛЕНИЕ (УДОЧЕРЕНИЕ) ДЕТЕЙ

Статья 138? или VI. ПЕНСИЯ ПО СЛУЧАЮ ПОТЕРИ КОРМИЛЬЦА Статья 57. Сохранение права на пенсию при усыновлении или вступлении в новый брак? Подскажите пожалуйста, спасибо.


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!