Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Могут ли понизить в должности без уважительной причины, грозят увольнением?

Детали вопроса:

Могут ли понизить в должности без уважительной причины, грозят увольнением


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Лишение водительского удостоверения

  • ответ оставлен год назад

    И понизить в должности,и уволить можно только по законным основаниям. Эти основания указаны в Трудовом кодексе РФ. Например , ст.81 п.1 ч.3 ТК РФ - несоответствие занимаемой должности. Почитайте также ст.192 ТК РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!