Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Положение о возврате товара потребителем в течении 2-х недель распространяются на мебель мебель?

Детали вопроса:

Заказала мебель для спальни,но через день передумала,мне сказал продавец что уже поздно.Скажите, положение о возврате товара потребителем в течении 2-х недель распространяются на мебель мебель? Какие в этом случае мои права.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    Согласно ч. 1 ст. 25 Закона о защите прав потребителей вы имеете право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. При этом товар должен сохранить товарный вид (извините за тавтологию). Обращайтесь в магазин с письменным заявлением о возврате товара и просьбой принять его. Если отказывают - пишите заявление в прокуратуру и службу защиты прав потребителей.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!