Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Какой нормативный документ содержит указание на прописку несовершеннолетних детей только с одним из родителей?

Детали вопроса:

Какой нормативный документ содержит указание на прописку несовершеннолетних детей только с одним из родителей?

Большое спасибо


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • ответ оставлен год назад

    статья 20 гражданского кодекса говорит о том, что местом жительства несовершеннолетних детей является место жительства их родителей


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!