Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Сосед снимает комнату в ком

Детали вопроса:

Сосед снимает комнату в ком. квартире.Сам он зарегистрирован в ставропольском крае. Могу ли я воспользоваться статьей 19.15крф ,возможно так он быстрее уедет из нашей квартиры!квартира находится в Спб.


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос по теме Жилищное право

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт



Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!