Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Фонд капитального ремонта ,бесплатное пожертвование?Могу я не платить за кап.ремонт..?

Детали вопроса:

Могу ли я не платить за Капитальный ремонт,и почему Фонд (добровольное пожертвование)облагает нас пени..??? Не вижу смысла отдавать деньги .не понятно куда??? С Фондом который будит делать ремонт договора нет...Дом в котором живу ,ремонт косметический был в подъезде один раз за 25 лет... Куда идут деньги? куда могу обратиться,с заявлением...


вопрос задан 2 месяца назад


Подписаться 1

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 2 месяца назад

    Если собственник, а квартира не относится к тем, которые указаны в ч. 2 ст. 169 ЖК РФ - не можете, эти взносы обязательны.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!