Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

В каких случаях применяется верхний обзац ПП РФ 549 п.28

Детали вопроса:

начислили долг за 6 месяцев по нормативу ссылаясь на ПП РФ 549 п.28.Но я считаю,что это применяется,когда идет проверка газовщиков плановая или очередная.Я же их вызвала сама,естественно они произвели осмотр газового счетчика и обнаружили нарушение.Почему в данном случае не применили верхний обзац этой же статьи?


вопрос задан 6 дней назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 6 дней назад

    Я же вам уже ответила.
    Если бы вы сами ВЫЯВИЛИ нарушение пломбы, тогда применялся бы первый абзац. А тот факт, что вы вызвали газовиков, дела не меняет.
    Если не согласны - оспаривайте в суде действия газовиков по начислению вам долга по нормативу.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!