Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Можно ли обжаловать определение суда в части расходов на экспертизу по ст?

Детали вопроса:

Можно ли обжаловать определение суда в части расходов на экспертизу по ст. 104 ГПК РФ, хотя в определении суда написано, что обжалование возможно только в части приостановления дела?


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос по теме Общие юридические и правовые вопросы

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы по теме Общие юридические и правовые вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!