Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Могут ли дать условный срок по статье 158 часть 3 уголовного кодекса,если выплачен ущерб,Диана расписка что потерпевший претензий не имеет?

Детали вопроса:

Могут ли дать условный срок по статье 158 часть 3 уголовного кодекса,если выплачен ущерб,Диана расписка что потерпевший претензий не имеет


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Могут и дать если ранее к УО не привлекался.Все зависит от судьи.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!