Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Будут ли иметь право на наследование имущества дети наследника, который наследует имущество согласно ст?

Детали вопроса:

Умирает наследодатель, который имеет двух наследников (дочери) и завещает одному наследнику все имущество, а второй наследует имущество согласно ст. 1149 ГК РФ. Будут ли иметь право на наследование имущества дети наследника, который наследует имущество согласно ст. 1149 ГК РФ, если наследник умер при оформлении наследства


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

     Если наследник подал заявление нотариусу, значит он принялась средства. Соответственно после его смерти будут наследовать его наследники 


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!