Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Я проживаю во временном жилье много квартирного дома. Должен ли я платить за содержание и ремонт дома?

Детали вопроса:

Здравствуйте. Я временно проживают в квартире маневренного фонда. Должен ли я платить за ремонт и содержание дома в котором находится квартира? Меня переселили сюда с собственного жилья которое, признано аварийным и подлежащим сносу?


вопрос задан 7 месяцев назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 7 месяцев назад

    Здравствуйте! Да, должны, поскольку являетесь собственником того жилого помещения. Взносы на капитальный ремонт не уплачиваются собственниками помещений в многоквартирном доме, признанном в установленном Правительством Российской Федерации порядке аварийным и подлежащим сносу (часть 2 статьи 169 Жилищного кодекса).


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!