Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Можно потребовать с должника долг и проценты за пользование чужими деньгами?

Детали вопроса:

На основании какой статьи ГК РФ можно потребовать с должника долг и проценты за пользование чужими деньгами


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    На основании статьи 395 гражданского кодекса Российской Федерации. Вы можете взыскать долг в судебном порядке, подав соответствующие исковое заявление


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!