Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Размер выходного пособия

Детали вопроса:

Прошу помочь со следующей проблемой. Я работаю в общественной организации.Я только сегодня вышла с больничного (была 10 дней на больничном) и сразу-же написала заявление об увольнении по соглашению сторон на следующих условиях: сохранение полиса медицинского страхования до момента окончания его действия и выплаты выходного пособия в размере 5 окладов. В трудовом договоре не оговорены размеры выходного пособия да и вообще его наличие. Правомерны ли мои требования, касающиеся размера выходного пособия (отступных, статья 178, пункт 4) и вообще могу ли я его требовать? (Я нашла информацию о том, что могу потребовать выходное пособие (отступные) при увольнении по соглашению сторон на сайте: http://www.cfin.ru/management/people/labor_law/quit_by_agreement.html

Спасибо!

С уважением, Елена


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Странно, а почему Вы уверены что работодатель удовлетворит Ваше заявление? Даже если это не касается "отступных".


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!