Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Будет ли считаться направленный договор заключенным, учитывая положения п?

Детали вопроса:

Энергоснабжающая организацией (-тепло) уведомила Абонента в установленный договором срок о прекращении действия договора энергоснабжения и направила в адрес Абонента проект нового договора энергоснабжения. По истечении установленного в оферте срока для подписания договора, Абонент направил протокол разногласий. Будет ли считаться направленный договор заключенным, учитывая положения п.3 ст. 438 ГК РФ.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Общие юридические и правовые вопросы

  • ответ оставлен год назад

    Все зависит от формулировок договора, по которому получили уведомление. Споры - могут быть по новому договору. А указанный Вами пункт в описанной ситуации - вообще не причем.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Общие юридические и правовые вопросы

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Общие юридические и правовые вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!