Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Если по трудовому договору срок отработки месяц, но у работника имеются малолетнии дети срок отработки сокращается?

Детали вопроса:

если по трудовому договору срок отработки месяц, но у работника имеются малолетнии дети(1,5 года ) и испытальный срок еще не закончен . Срок отработки сокращается ? при условии что работадатель требует отработать месяц


вопрос задан неделя назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Здравствуйте.

    Нужно ознакомится с трудовым договором ст.57 ТК РФ.

     


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!