Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Алименты на содержание родителей

Детали вопроса:

Я плачу простор алименты на сына, также я хочу платить алименты на каждого из престарелых родителей,изменится ли размер алиментов.на ребенка?


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

     Нет, размер алиментов на ребёнка не изменится. Размер алиментов на содержание несовершеннолетних детей предусмотрено в статье 81 семейного кодекса 


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!