Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Погашение кредита в банке

Детали вопроса:

Имеют ли право приставы использовать денежные средства ребенка-инвалида на погашение кредита в банк?


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Адвокатура, судебная система

  • Нет, не имеют права, в соответствии со ст.101 закона "Об исполнительном производстве". Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте документы, подтверждающие, что на данный счет перечисляют пенсию по инвалидности. Арест должны снять. В ином случае, Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Адвокатура, судебная система

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Адвокатура, судебная система




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!