Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имеют ли они на это право потому что у меня несовершеннолетний ребёнок и квартира в собственности и ребёнок в доле?

Детали вопроса:

Дом под расселение, но говорят что дадут соц. жильё. имеют ли они на это право потому что у меня несовершеннолетний ребёнок и квартира в собственности и ребёнок в доле


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    если квартира в собственности,то вам должны предоставить другое жилое помещение в собственность

    Статья 32. Обеспечение жилищных прав собственника жилого помещения при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд

    8. По соглашению с собственником жилого помещения ему может быть предоставлено взамен изымаемого жилого помещения другое жилое помещение с зачетом его стоимости при определении размера возмещения за изымаемое жилое помещение.

     


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!