Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Заключение контракта сроком на 3 или 5 лет

Детали вопроса:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 09.03.2010) "О воинской обязанности и военной службе" ст. 38 пункт Д - предусматривает заключение контракта сроком на 3 или 5 лет. Вопрос? Кто будет выбирать срок контракта? Я как курсант при окончании обучения в Учебном военном центре или МО?

Прошу ответить на почту butvitalik@Gmail.COM


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Общие юридические и правовые вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    МО на 5 лет


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Общие юридические и правовые вопросы

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Общие юридические и правовые вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!