Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Возможно ли дарение 1\\2 доли жилого помещения без согласия второго дольщика?

Детали вопроса:

Возможно ли дарение 1\\2 доли жилого помещения без согласия второго дольщика


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    конечно возможно, собственик может подарить долю

    Статья 209. Содержание права собственности

    1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

    юс, 1992-2015


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!