Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Может ли претендовать внучка в порядке первой очереди на долю в наследстве от бабушки за свою мать,т

Детали вопроса:

Может ли претендовать внучка в порядке первой очереди на долю в наследстве от бабушки за свою мать,т.е. дочери наследодателя,если дочь умерла около 12 лет назад до смерти самого наследодателя?


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Да, она имеет право на наследство после смерти бабушки по праву представления, в соответствии со ст.1142 ГК РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!