Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Г В- ограничено годен к военной службе, обязаны ли вывести за штат, в распоряжении командира части до получения собственного жилья?

Детали вопроса:

При увольнении с военной службы по контракту по ст.51 п.1 пп."г" В- ограничено годен к военной службе, обязаны ли вывести за штат, в распоряжении командира части до получения собственного жилья? выслуга лет в календарном исчислении- 18, в льготном- 26, в/звание- ст. пр-к, должность- старшина роты.


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!